MH24 EGER FORUM  
29 Марта, 2024, 01:20:46 pm  На главную *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Империя 6 26-28 июля 2019  (Прочитано 3486 раз)
Wolf
Мадьярчег
Newbie
*

Рейтинг: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 49


Semper Fidelis


Просмотр профиля
« : 06 Июля, 2019, 04:54:17 pm »

Дамы и господа, леди и джентльмены, мадам и месьё! Уведомляю о том, что 26-28 июля сего года проходит ежегодная двухсуточная игра "Империя", в этом году проходит её шестая часть. Наша команда как и последние 4 игры выступает за сторону "мирные", в которой тем не менее есть места для "мирных бандитов", которые могут если что и пострелять пойти, и ножом поработать. Лично я скорее всего поеду как мирный, также поедет Сом(мирный или не очень пока не знаю). Пока информация есть только по взносам для мирных, выкладываю ниже:

По взносу мирных так.
1. Игротехи. Игроки, которые едут в деревню помогать игровому процессу. 4 человека, едут бесплатно. Соответственно помогают мне в процессе игры. Сами решите кто именно.
2. Мирные бандиты. То есть мирные с оружием, которые приезжают пострелять в основном и ненапряжно поиграть в антураже. Взнос как и с игроков.
3. Помощники при установке деревни. Заезжают в чт утром, обустраивают деревню. 3 человека рукастых с инструментом. Бесплатно.
4. Мирные которые не воюют. Символический взнос 500р. Обязаны придумать легенду, прислать мне ее на утверждение, на игре быть в соответствующем антураже, возможно закреплю их за какой-то локацией, которую надо будет иногда посещать.

В данной теме прошу отписаться кто едет, кто не едет. Спасибо за внимание Улыбающийся
Записан
Cabalbl4
Unyaaaaa ^^
Administrator
Гиперфлудер
*

Рейтинг: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1943


This is no Zaku, boy!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Июля, 2019, 10:00:28 pm »

Эхх, жаль что с вами не могу
Записан

Вот потому, что вы говорите, то что не думаете и думаете то что не думаете, вот в клетках и сидите.
InvisibleMan
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 530



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июля, 2019, 11:19:24 pm »

Пас
Записан

The truth is out there
spectre
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 10
Офлайн Офлайн

Сообщений: 517



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июля, 2019, 01:05:58 am »

Пас
Записан

Люби своего врага, до последнего патрона!
Тёмный властелин
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 15
Офлайн Офлайн

Сообщений: 769



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Июля, 2019, 11:43:44 pm »

пас
Записан

Лучше быть усталым, но живым.
Kind
Rohamlövészek
Moderator
Гиперфлудер
*****

Рейтинг: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1519



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 11 Июля, 2019, 11:16:56 am »

Товарищи, без меня, я с 28 июля по работе буду торчать на инвентаризации.
Записан

От солдата требуется, прежде всего, выносливость и терпение; Храбрость - дело второе.
Wolf
Мадьярчег
Newbie
*

Рейтинг: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 49


Semper Fidelis


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июля, 2019, 08:47:43 am »

Благодарствую всех отписавшихся, вероятный состав едущих по итогу: я, Тролль, Сом, Осмос, Наиль(игротех).
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!