MH24 EGER FORUM  
29 Марта, 2024, 12:02:28 am  На главную *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Телеигра "Сто к одному"  (Прочитано 3050 раз)
InvisibleMan
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 530



Просмотр профиля
« : 06 Марта, 2018, 04:19:50 pm »

Добрый день!
Есть предложение поучаствовать в телепередаче "Сто к одному" нашей дружной командой.
Нужно набрать 5 человек.
Так что напишите кому это интересно, я отправлю заявку.

Описание игры
Цель участников игры «Сто к одному» состоит в том, чтобы угадать наиболее распространённые ответы людей с улицы на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ, например, «Какую еду больше всего любят французы?». Ответы бывают порой совершенно непредсказуемы и очень забавны. К примеру, на вопрос «Кто поддерживает порядок в стране?» десять из ста случайных прохожих могли дать ответ «дворники».

Другие примеры вопросов: «Что делает женщина, когда у неё сломался каблук?», «Каких насекомых чаще всего убивают?».

«Сто к одному» — командная игра. Каждый игрок должен высказать своё мнение, предложить свою версию, но победа (или поражение) достаётся всей команде в целом. Чаще всего команды для телеигры составляются по профессиональному признаку, и нередко в игре принимают участие популярные певцы, актёры, спортсмены.

Правила игры
В игре соревнуются две команды, каждая из которых состоит из пяти человек. Весь игровой процесс состоит из пяти «игр» — простой, двойной, тройной, игры наоборот и большой игры.

Важную роль в игре выполняет табло, на котором отображаются шесть самых популярных вариантов ответов на вопросы (изначально скрытых) и шесть индикаторов промаха (по три на команду). В большой игре табло содержит пять строк, содержащих по две названных игроками версии и количество людей, ответивших так же.

Как это выглядит можно посмотреть на youtube)))
Записан

The truth is out there
Тёмный властелин
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 15
Офлайн Офлайн

Сообщений: 769



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Марта, 2018, 04:33:27 pm »

Очень люблю эту игру. Из дома у меня конечно отлично получается отвечать Улыбающийся
Но есть нюанс, я ещё та бояка на людях, у меня скорее всего в голове будет чистый лист Улыбающийся

Есть ли определённые даты участия? Или как соберём команды, я бы поболела за "наши венгерские умы", ну вернее тут не ум нужен, а наоборот - общение с людьми Улыбающийся
Записан

Лучше быть усталым, но живым.
InvisibleMan
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 530



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Марта, 2018, 12:59:39 am »

К сожалению определенных дат нет. Как повезет. По той информации что удалось найти, они подбирают команды так ,чтобы они были приблизительно в одной 'весевой категории'. И ещё я знаю что съёмки не проводят летом. Так что если долго будем раскачиваться, то попадём на осень(((
Записан

The truth is out there
Kind
Rohamlövészek
Мадьярчег
Гиперфлудер
*

Рейтинг: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1519



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 07 Марта, 2018, 01:53:53 pm »

Предложение интересное, но без меня)
Записан

От солдата требуется, прежде всего, выносливость и терпение; Храбрость - дело второе.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!