MH24 EGER FORUM  
19 Апреля, 2024, 05:46:31 am  На главную *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Большой общий ДР Турыча, Доброго, Беса и мой  (Прочитано 10724 раз)
Wolf
Мадьярчег
Newbie
*

Рейтинг: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 49


Semper Fidelis


Просмотр профиля
« : 03 Октября, 2016, 08:37:44 pm »

Думал заводить отдельную тему или нет, но всё-таки заведу. На 8 часов сего дня(3 октября) расклад следующий:
1. Др празднуем 15-16 октября
2. Место пока под вопросом. Варианты следующие:
I) Дача Спектра. Тов. Спектр в своем безграничном радушии предложил отпраздновать совместный др у него на даче. Отличный вариант, но под вопросом поскольку неизвестно все ли смогут до него добраться(или "все ли захотят").
II) Паб Бундок. Тов. Добрый предложил договориться с администрацией паба и снять зал для празднования всеобщего др, но поскольку ответственный администратор пока отсутствует, договариваться он может начать не раньше 10-го октября.

обсуждение второго пункта приветствуется.

3. В общем чате был задан вопрос - а именинники друг на друга скидываются? Вопрос резонный, поскольку нас аж четверо. Обсуждение опять же приветствуется.

Пока вроде всё
Записан
Лесник
Мадьярчег
Full Member
*

Рейтинг: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Октября, 2016, 11:26:17 pm »

Может на природе? На случай дождя большой и малый тенты у меня находятся. Я их привезу.
Записан
Wolf
Мадьярчег
Newbie
*

Рейтинг: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 49


Semper Fidelis


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Октября, 2016, 09:04:03 am »

По поводу выезда на природу - тоже обсуждаем вариант, милости прошу...
Третий пункт снимаю с повестки дня, я тут подумал и понял что сдадим мы или не сдадим друг на друга, в итоге все останутся при своих
Записан
6ec
Мадьярчег
Sr. Member
*

Рейтинг: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 440



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Октября, 2016, 03:25:27 pm »

Мне, конечно, дачный вариант больше всего нравится, т.к. если будет моросить спрячемся в тепленьком доме за настолочками, пифффком и мумишками не лишая себя шашлычка и прочих радостей мангала. Единственное ехать подальше чем планерная и размещение все-таки чел 8-10 наберется наверно.  Бундок - тема, но скучновато, тупо стол с пивом))) ну и из за цен меньше вкусняшек и алкоголя.. На природе - тут все от погоды зависит... были и дождливые дни на осенние ДР и реально холодно, и не мало погожих осенних деньков, когда одевшись чуть по теплее валялись в желтенькой листве! Ну тут уж не угадаешь... ну я все-таки за шолшычке - дачке;)
 
Записан
Тёмный властелин
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 15
Офлайн Офлайн

Сообщений: 769



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Октября, 2016, 09:54:37 pm »

В деревню ехать далеко, если честно.
На выходных может быть и -3, я тут вспомнила, что зимой Батл Кроу праздновали НГ в беседка с обогревом. Может нам тоже посмотреть беседки крытые в случае непогоды и поближе к Москве.
Записан

Лучше быть усталым, но живым.
Kind
Rohamlövészek
Мадьярчег
Гиперфлудер
*

Рейтинг: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1519



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 04 Октября, 2016, 10:02:33 pm »

Комрады,
Давай все по порядку:
1) выходные 15-16 октября, я ок, жаль что Швела не будет.
2)
- я против дачи, говна месить и жопку охлаждать в такой дали не имеет смысла.
- можно под это мероприятия выбрать любой кабак который более менее влезит в бюджет, к примеру как альтернатива Бундоку, можно рассмотреть бар Линия фронта, или любое пивное заведение.
- на мой взгляд нужно не изобретать велосипед, а провести мероприятие на природе, в зависимости от погоды будем под нее одеваться, столько лет подряд отмечали и все было классно!
3) Поборы: интересный вопрос, я думаю нет смысла бабло гонять туда-сюда.
Записан

От солдата требуется, прежде всего, выносливость и терпение; Храбрость - дело второе.
Bosston
Мадьярчег
Full Member
*

Рейтинг: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 137


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Октября, 2016, 10:09:27 pm »

Идея с Беседкой интересная! В Бундок не хотелось бы, но тут как именинники решат.
Записан
Лесник
Мадьярчег
Full Member
*

Рейтинг: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Октября, 2016, 10:14:23 pm »

Так и я очем и говорю: натянем заранее тенты и если дождя небудет, то просто в конце мероприятия свернем их! Но все же конечное слово за именниниками.
Записан
Kind
Rohamlövészek
Мадьярчег
Гиперфлудер
*

Рейтинг: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1519



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 04 Октября, 2016, 10:20:22 pm »

Вот и я говорю, все в сад!)
Записан

От солдата требуется, прежде всего, выносливость и терпение; Храбрость - дело второе.
InvisibleMan
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 530



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Октября, 2016, 10:39:17 pm »

Идея с дачей хороша, но по большому счету для тех кто поедет на машинах. Добор до дачи своим ходом осенью удовольствие сомнительное. Поэтому этот вариант только если поддержит большинство.
Я тяготею к варианту с парком, так как проливные дожди маловероятны, а от кратковременного моросящего дождика защитят экипировка и тенты)))
Считаю, что место проведения нужно утвердить до понедельника, так чтобы потом спокойно заняться подготовкой.
Записан

The truth is out there
6ec
Мадьярчег
Sr. Member
*

Рейтинг: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 440



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Октября, 2016, 09:41:06 am »

Агамс! Если в сад, то оно и ясно вариант номер один - старая проверенная (в том числе и командиром ККК(в цатой степени)лично и Марусичкиными копыццами) Планерная.. Че нить еще ради интереса будем придумывать??

 
Записан
shweller
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 796



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Октября, 2016, 10:49:28 am »

Комрады,
Давай все по порядку:
1) выходные 15-16 октября, я ок, жаль что Швела не будет.
2)
- я против дачи, говна месить и жопку охлаждать в такой дали не имеет смысла.
- можно под это мероприятия выбрать любой кабак который более менее влезит в бюджет, к примеру как альтернатива Бундоку, можно рассмотреть бар Линия фронта, или любое пивное заведение.
- на мой взгляд нужно не изобретать велосипед, а провести мероприятие на природе, в зависимости от погоды будем под нее одеваться, столько лет подряд отмечали и все было классно!
3) Поборы: интересный вопрос, я думаю нет смысла бабло гонять туда-сюда.


А кто говорил что меня не будет? Я говорил только что меня весь опечалит что неудастся эти дни провести в лесу в холоде и голоде)

если останавливаемся на парке то надо:
1. взять не 1 а все тенты что есть. тогда в случае непогоды их можно будет состыковать и будет нормально. или как вариант купить тент гденить 4х6м денег не шипко много и в дальнейшем также пригодится.
2. взять несколько достаточно мощных фонарей, так как темнеет уже рано.

И предложение.
Как Вариант если погода будет хорошая может не планерную а Строгино(там вроде места побольше) и поиграть в волейбол, фрисби, бадминтон.

Записан
Лесник
Мадьярчег
Full Member
*

Рейтинг: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Октября, 2016, 10:56:11 pm »

Шурик, у меня сейчас лежат Кабалыческий большой тент и малый, который мы в Карелию брали. Возьму их оба. За малый ещё раз отдельное "спасибо" Бесу!😈
Записан
6ec
Мадьярчег
Sr. Member
*

Рейтинг: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 440



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Октября, 2016, 09:54:59 am »

а я свой китай прожектор притащу и китай -желтый фанарик с рожками.. только для него еще в лес розетку нада!
Записан
6ec
Мадьярчег
Sr. Member
*

Рейтинг: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 440



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Октября, 2016, 09:55:23 am »

а что у нас по мангал - решеткам??)
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!