MH24 EGER FORUM  
29 Марта, 2024, 06:36:22 pm  На главную *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ВАМ БАН. Гаедлайн как быстро лишиться сайта и фроума.  (Прочитано 3281 раз)
Cabalbl4
Unyaaaaa ^^
Administrator
Гиперфлудер
*

Рейтинг: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1943


This is no Zaku, boy!


Просмотр профиля WWW
« : 28 Августа, 2014, 04:08:23 pm »

Благодаря новым "веяниям" в правительстве сейчас можно по первому стуку попасть в реестр за:
1) Ненормативные рисунки. С изображением МПЧ или например словом БУЙ. Особенно в новостях.
2) Ненормативная лексика. См пункт выше.
3) CP

Попадание в реестр автоматом не даст вам возможности зайти на сайт, кроме как через VPN или TOR. Оно нам надо? Плюс, вероятно, обложат штрафом.

Поэтому, всё что подходит под первые три пункта буду удалять из открытого. Первые два пункта в закрытый. Там хоть конем всё.
За третий нынче уголовка. Его и в закрытом резать буду. Пока мы хостимся в Великой стране

Поэтому буду вычищать согласно данному правилу. Не хочу изгонять наш сайт из чудацкого реестра.
Записан

Вот потому, что вы говорите, то что не думаете и думаете то что не думаете, вот в клетках и сидите.
Kind
Rohamlövészek
Мадьярчег
Гиперфлудер
*

Рейтинг: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1519



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 28 Августа, 2014, 04:48:53 pm »

Это что теперь нельзя постить всякую хуйню про правительство, заниматься экстримирзом и гейской порнушкой в интернете?
Записан

От солдата требуется, прежде всего, выносливость и терпение; Храбрость - дело второе.
Cabalbl4
Unyaaaaa ^^
Administrator
Гиперфлудер
*

Рейтинг: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1943


This is no Zaku, boy!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 28 Августа, 2014, 06:17:40 pm »

Типа того. В открытом разделе и новостях нельзя.  Смеющийся
Записан

Вот потому, что вы говорите, то что не думаете и думаете то что не думаете, вот в клетках и сидите.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!