MH24 EGER FORUM  
19 Марта, 2024, 12:49:25 pm  На главную *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: BlackHawk Block GO Bag  (Прочитано 8582 раз)
Kind
Rohamlövészek
Мадьярчег
Гиперфлудер
*

Рейтинг: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1519



Просмотр профиля WWW
« : 26 Июля, 2013, 01:48:46 pm »

Други, в очередной раз капавшись в интернете, с раздумьями какую альтернативу подобрать нашему ВН на время игры?, наткнулся на не большой рюкзак http://www.opticsplanet.com/blackhawk-block-go-bag.html
Выглядит он так и он есть в цвете OD!

В руках его не держал, не крутил, но по предварительной внешней оценки, использования его в течении игры может оказаться очень практичным. Внешние молле и внутри гора подсумков на молле, я предполагаю что туда можно и гидратор приспособить, и расталкать все необходимое на подсумкам.  

Каково ваше мнение?
Записан

От солдата требуется, прежде всего, выносливость и терпение; Храбрость - дело второе.
InvisibleMan
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 530



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Июля, 2013, 02:31:53 pm »

Похож на рюкзак для пикника)))
Записан

The truth is out there
Тёмный властелин
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 15
Офлайн Офлайн

Сообщений: 769



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Июля, 2013, 07:12:53 pm »

Не вижу ничего практичного,в том плане,что из лагеря до пункта на полигоне можно и больШой рюкзак перенести,а вот маленький мол удобно использовать во время игры-нет не удобно,чтобы оттуда что-то достать,нужно  его снять,окрыть и т.д.В полевых условиях нужна скорость.
Хотя можно пересмотреть и таскать менее нужное,но нужное...не знаю что,но для чего-то это явно полезно Подмигивающий
Записан

Лучше быть усталым, но живым.
Kind
Rohamlövészek
Мадьярчег
Гиперфлудер
*

Рейтинг: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1519



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 30 Июля, 2013, 01:12:29 pm »

Понятно, по пробую объяснить доступно.
Когда изобрели огнестрельное оружие это было большим достижением, когда его сделали много зарядным это было еще большее достижение!
Так вот, когда мы закупили всем ВН это было большим достижением, на сколько бы я не любил наш ВН, но это всего лишь транспортный рюкзак, у меня достаточная практика ношения рюкзака во время игры и вывод был один, слишком большой, становишься тяжело, быстрее устаешь, много не побегаешь.

Для штурмовика или пулеметчика, может стать хорошей альтернативой, это 7 подсумков ВН разных размеров, которые можно разместить где тебе удобно, не большие размеры, все лежит не в одном большом или малом или среднем отделение, все самое необходимое размещено в подсумках за спиной(акумы, фонарь, шары, аптечка, запасные механы или короб, гидратор, рация, какие то вещи и т.д.) Распределенный вес не так давит и мешает во время постоянного передвижения. Ни чего лишнего, только важные индивидуальные вещи.

"В полевых условиях нужна скорость" - безусловно, твоя скорость это твой разгруз, на сколько ты быстро сменишь механу на новую. В случаи когда у тебя сел акум или закончились шары, можно забыть про скорость.
В данном типе рюкзака присутствует быстрый сброс, двумя щелчками ты его снимаешь, за 3-5 минут меняешь все что тебе нужно, обратно одел и в перед.
Один из больших практических плюсов, это то что он расстегивается до самого низа, что в нашей версии ВН достаточно сильный минус.
Записан

От солдата требуется, прежде всего, выносливость и терпение; Храбрость - дело второе.
Тёмный властелин
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 15
Офлайн Офлайн

Сообщений: 769



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Июля, 2013, 02:33:59 pm »

Ну с наШими БХ вообще не удобно носиться,согласна,нужно.Но в принципе на всё нужное мне хватит я думаю пару подсумков и всё)
Тут как бы и если он есть-неплохо,хотя при расстёгивании куда гидратор деваться с водичкой будет?И в то же время,думаю,что подсумки нужнее.
Короче нужно пробовать,чтобы сказать точно.
Я например знаю точно,что хочу больШе,чем мой рюкзак БХ,надоело ногами впихивать всё,а на полигоне самом наверное меньШе,чем БХ(опять же это в больШой надо положить маленький и т.д.как в анекдоте))
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2013, 02:36:54 pm от Тёмный властелин » Записан

Лучше быть усталым, но живым.
Som
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 526



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Июля, 2013, 12:33:45 am »

Мое такое мнение - бегал я с БХ и вполне нормально, кроме лютой жары. Утягивать его нужно грамотно, тогда болтаться и мешать не будет. Если у вас нет сил с ним бегать - я не заставляю, но должен отметить, что дело тут не в рюкзаке, а в физподготовке.

Что же до большего рюкзака на игру - в и на БХ влезает все, что мне нужно на игру+доп. инструмент и радиостанция без антенны (из опыта заезда на Новый мир). Потому повторяю - потренируйтесь упаковывать рюкзак - это не авоська, куда можно все смести. Не ногами впихивайте, а головой думайте, как все положить и так ли оно вам надо.
Записан
spectre
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 10
Офлайн Офлайн

Сообщений: 517



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Июля, 2013, 01:36:43 am »

Идея интересная но для пулемётчика он явно неудобен тк проще держать гидратор и пару подсумков. Рюкзак по идее нужен только для продолжительных рейдов, у нас есть база где он лежит и не важно каких он там размеров. Физическая подготовка просто обязательна. Из удобств лучше модель разгруза сменить но это уже другой разговор... 
Записан

Люби своего врага, до последнего патрона!
Тёмный властелин
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 15
Офлайн Офлайн

Сообщений: 769



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Июля, 2013, 07:22:58 am »

Мое такое мнение - бегал я с БХ и вполне нормально, кроме лютой жары. Утягивать его нужно грамотно, тогда болтаться и мешать не будет. Если у вас нет сил с ним бегать - я не заставляю, но должен отметить, что дело тут не в рюкзаке, а в физподготовке.

Что же до большего рюкзака на игру - в и на БХ влезает все, что мне нужно на игру+доп. инструмент и радиостанция без антенны (из опыта заезда на Новый мир). Потому повторяю - потренируйтесь упаковывать рюкзак - это не авоська, куда можно все смести. Не ногами впихивайте, а головой думайте, как все положить и так ли оно вам надо.

кому как,я не говорю про физ подготовку и не говорю,что блин не складываю вещи,складываю!но когда на игру нужно взять тент,еду,запасную одежду,горелку ,в дальнейШем,не надо мне говорить,что это всё туда спокойно складывается.Спасибо Кеп :-)
а насчёт удобно бегать или неудобно,тут каждому своё,кому-то удобно носить набедр.платформу,а кому-то нет,и это никак не связано с физой.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2013, 07:27:03 am от Тёмный властелин » Записан

Лучше быть усталым, но живым.
shweller
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 796



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Июля, 2013, 01:44:48 pm »

гм. продолжим.
Впринципе когданибудь мы всетки предем к теме смены разгрузов, всетки подсумки BH c  вроде как Элис системой наших разгрузов недружит. Всетки реконструкции у нас неполучается и моделирование так в общем и целом идет...но это так просты мысми вслух наверное даже не для обсуждения.
по существу
для доезда до полигона мне кажется у BH достойного сейчас ничего нет.
сам приглядываюсь к
http://www.opticsplanet.com/eberlestock-halftrack-military-backpack.html
и видимо чтото такое всетаки прикуплю)) раньше чем авто)). В наш BH навешать еще больше, НО его конструкция и посадка на спине даже споясом не рассчитана на большой вес. и для спины на мой взгляд нагружать его сильно черевато.

а в активно части наверное единств. как можно под молле улучшить наши разгрузы, взять такой вот пояс и подвесить вместо обычного но там конечно придется перешивать(  http://www.opticsplanet.com/blackhawk-s-t-r-i-k-e-padded-patrol-belt.html
Записан
Som
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 526



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Июля, 2013, 02:55:15 pm »

To Crazzy - влезает туда все тобой вышеперечисленное, влезает)

Тo Kind
Мнение по рюкзаку - нафиг не нужен.
Мнение по теме - очередное бестолковое обсуждение ненужной вещи, аналогично Гранатомет R.C.A.T РПГ-26 "Аглень".
Записан
Kind
Rohamlövészek
Мадьярчег
Гиперфлудер
*

Рейтинг: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1519



Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 31 Июля, 2013, 03:58:10 pm »

Понятненько. Действую, покупаю и пользую на играх на свое усмотрение.

Все откликнувшимся спасибо, услышал интересные идеи.
Записан

От солдата требуется, прежде всего, выносливость и терпение; Храбрость - дело второе.
6ec
Мадьярчег
Sr. Member
*

Рейтинг: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 440



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Августа, 2013, 04:39:12 pm »

Похоже на мед ранец,кстати. Вот нужен ли?)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!